Контакты

 

Министерство по управлению имуществом и градостроительной деятельности Пермского края
ул.Сибирская, д. 30а, Лит. А, Лит. Б, г. Пермь, 614000
тел. (342) 211 04 01; 
факс (342) 211 04 02

E-mail: mizo@permkrai.ru

 

Схема проезда Схема проезда

Должность

 Ф.И.О.

Телефон

Кабинет

Министр по управлению имуществом и градостроительной деятельности Пермского края
 
ВЕДЕРНИКОВА
Лариса Геннадьевна
(342) 211-04-01 203

Первый заместитель министра по управлению имуществом и градостроительной деятельностью Пермского края


(342) 211-04-66       

210

 

Заместитель министра по управлению имуществом и градостроительной деятельности Пермского края 

Горх
Татьяна Александровна

 

(342) 211-04-16

206

Помощник министра

РЕМЯННИКОВА
Дарья Анатольевна

(342) 211-04-01

204

Помощник министра

 

БЫЧКОВА
Кристина Игоревна

 

(342) 211-04-57

 

204

Отдел финансового и документационного обеспечения 

Начальник отдела

ПЕТУХОВА
Елена Михайловна

(342) 211-04-14

207

   

 Ведущий консультант

 

МОИСЕЕВА
Татьяна Николаевна

       

(342) 211-04-67
доб. 1167

   

 207

Сектор документационного и материально-технического обеспечения

Заведующий сектором, консультант

 МОКРУШИНА
Любовь Сергеевна
(342) 211-04-10 
4

Консультант

ИВОНИНА
Юлия Николаевна 

(342) 211-04-42
доб. 1143 

4

 

Главный специалист

ГЕЙН
Татьяна Петровна
(342) 211-04-42 
доб. 1141
4
 

Специалист-эксперт

БЕЛОВА
Людмила Юрьевна

(342) 211-04-45

2

 

Главные специалисты

 
 

КРАСИЛЬНИКОВА
Юлия Евгеньевна

 (342) 211-04-05

 2

 

ПОГОРЕЛОВА
Елена Александровна

   

 (342) 211-04-71,
доб. 1185

 2

Управление имущественных отношений

Заместитель министра, начальник управления

ТАШКИНОВА
Светлана Алексеевна

(342) 211-04-60

208

Сектор распоряжения имуществом


Заведующий сектором, консультант


 ЗУБАРЕВА
Наталья Александровна

 (342) 211-04-67
доб.1168

112

 

Консультанты


ДРАЧЕВА 
Ольга Александровна

(342) 211-04-62
доб.1103

112

МИНГАЛЁВА-ЛАПШИНА
Наталия Владимировна 

 (342) 211-04-18
доб.1119 

 

113

 Главный специалист

 МОНЗИНА
Виктория Владимировна

     

(342) 211-04-67
доб. 1169

 

109

Сектор управления предприятиями

Заведующий сектором, консультант


(342) 211-04-62
доб.1162

111

 Главный специалист

 

СКОВОРОДОВА
Марина Александровна

   

 (342) 211-04-18
доб. 1111

 

111

  Отдел управления имуществом 

     

   Начальник отдела

     

ГАВРИЛОВА
Ирина Николаевна   

 

   (342) 211-04-21

 

113

Заместитель начальника

     

КУКЛИНА
Дарья Алексеевна   

(342) 211-04-24 
доб. 1178

209

   

 Консультанты      

     

КУЧУМОВА Арина Александровна

(342) 211-04-24
доб. 1159

 213

 

МАКСИМОВА
Наталья Васильевна

(342) 211-04-24
доб. 1105

213

 ЯШУНИНА 
Екатерина Владимировна

 

  (342) 211-04-24,
доб. 1124

   

 213

Главные специалисты


КУКЛИНА
Софья Олеговна

(342) 211-04-24
доп.1125

209

 

БАЖИНА
Ксения Аркадьевна


   

(342) 211-04-18
доб.1118 

 

 111

       

Отдел учета и контроля

Начальник отдела БАХМАТОВА
Ирина Викторовна
(342) 211-04-55,
доб. 1155
110
Ведущий консультант ШИМАНСКАЯ
Ольга Амирзяновна
(342) 211-04-55
доб.1126

109

Консультант КУЛЬКОВА
Татьяна Ринатовна
(342) 211-04-55
доб.1154

109

Главные специалисты

МЫРЗАГАЛИЕВА
Венера Ахтямовна

(342) 211-04-55
доб.1146

110

 СЕЛЕТКОВА 
Анастасия Александровна

 

 (342) 211-04-55
доб.1156

 110

Правовое управления

Cтатс-секретарь - заместитель министра, начальник правового управления

МАРАКИНА
Марина Владимировна

(342) 211-04-17

206

Сектор правового обеспечения

Заведующий сектором, консультант


  БАЛТИКОВА
  Гузель Идиаловна 

(342) 211-04-76
доб.1150

212

 

Главный специалист

 

АРТЕМЬЕВА
Ксения Сергеевна

(342) 211-04-75
доб.1173

 212

     

Ведущий специалист

 

ЛЕПИХИНА 
Наталья Ивановна

   

(342) 211-04-67
доб. 1171

     

212

Сектор подготовки правовых актов

Заведующий сектором, консультант

КОНЬШИНА
Мария Сергеевна

(342) 211 -04-75
доб.1175

212

 Консультанты

КЫРОВА
Наталья Владимировна   

  

 (342) 211-04-75 
доб.1161

212

Отдел правового обеспечения градостроительной деятельности

 

Заместитель начальника управления, начальник отдела правового обеспечения

     

КУДИНОВА
Елена Васильевна

   

(342) 211-04-77

     

211

 Консультанты

 


 
   

ПАВЛОВА
Ирина Сергеевна

 

 (342) 211-04-76
доб. 1172 

     

211

    

ЩЕЛКОВА
Яна Владимировна

     

(342) 211-04-76
доб. 1174

     

212

ШАРДАКОВ
Иван Николаевич

         

  (342) 211-04-55,
        доб. 1163        

         

212

 

Управление земельных отношений

Начальник управления

МИХАЛЕВА
Татьяна Ивановна

 

(342) 211-04-37

102

Отдел регулирования земельных отношений и кадастра недвижимости

Начальник отдела

ГОРДЕЕВ
Андрей Юрьевич

(342) 211-04-12

102

     

Заместитель начальника отдела

 

МЕЗЕНОВА
Елена Андреевна

   

(342) 211-04-09
доб. 1149

   

 104

Консультанты  


ВОЛКОВА 
Анастасия Олеговна  

(342) 211-04-09
доб.1106 

103

 

 Главные специалисты

БОРИСОВА 
Анна Владимировна       

     

(342) 211-04-09
          доб. 1127            

          103
 

ПОНОМАРЕВА
Анастасия Юрьевна

(342) 211-04-09
доб.1109

 104 

Отдел распоряжения земельными участками

 Начальник отдела распоряжения земельными участками

   

КОРОЛЕВА
Татьяна Сергеевна

     

(342) 211-04-39
доб.1144

      102

Ведущий консультант

ДРУЖИНИНА
Ирина Сергеевна

(342) 211-04-39
доб.1134

6

      Главные специалисты    

   

 ФЕДОТОВА
Дарья Владимировна

(342) 211-04-33
доб.1128

3

НАБИУЛИНА
Татьяна Александровна

       

(342) 211-04-33
доб.1132


6

      

 

ВЕСЕЛКОВА
Полина Валерьевна

(342) 211-04-33
доб.1133

3

 

БРАЖНИКОВА
Татьяна Викторовна

(342)  211-04-33 
доб. 1151

 3

   

Сектор вовлечения земель в оборот

   

Заведующий сектором, консультант

 

 КРИВЕНЧУК
Ксения Борисовна

                  

(342) 211-04-09
доб.1135

   

101

   

Аналитический отдел

 Начальник отдела

ТУКАЧЕВА
Марина Исмагиловна

  

(342) 211-04-57


         202
  

Ведущий консультант

 

ЗАББАРОВА
Наталья Ивановна

 

(342) 211-04-30
доб. 1130

         201

 Консультанты

 

КОСТИКОВ
Андрей Викторович

     (342) 211-04-46    

 202

 САБЕЛЬНИКОВА
Елена Олеговна
   

342) 211-04-30
доб. 1115

   

 104

 КОРЯКОВА
Елена Владимировна

 

(342) 211-04-30
доб.1164

 

202

 

Управление градостроительной деятельности

 

Начальник управления

       

ФАЛАЛЕЕВА
Анна Евгеньевна

     (342) 211-04-11         

17

     

 Отдел планирования градостроительной деятельности

   

Начальник отдела

 

   КИЛЬДИБАЕВА
Юлия Нургалиевна

        

(342) 211-04-42
доб.1142

   

 5

Консультанты

      СИБИКИНА 
Дарья Александровна

            

(342) 211-04-70
доб. 1180

7

 БИРЧЕНКО
Елена Александровна

 

  (342) 211-04-71, 
доб. 1188

   

 5

Главные специалисты

СОКОЛОВА
Елена Николаевна

(342) 211-04-70
   доб.1181  

5

 

УДАВИХИН
Матвей Сергеевич

 (342) 211-04-70 
доб. 1182

 6

       

Отдел нормативно-разрешительной документации

 

Начальник отдела

 СТАРКОВА
Татьяна Сергеевна

     

(342) 211-04-15

 

9

                 

 Консультант      

         

МУЗАИТОВА
Эльвина Эльдаровна

(342) 211-04-71, 
доб. 1186

       

 9

       

Отдел градостроительного развития г. Перми

   

Заместитель начальника управления градостроительной деятельности, 
начальник отдела

БАБУШКИНА
Виктория Викторовна

(342) 211-04-09
доб.1148

103

 Ведущий  консультант

   

МАХНЕВА
Елена Борисовна

 

   (342) 211-04-09
доб.1148

     

105

 

Консультант

 
   

ГОРБУНОВА
Юлия Сергеевна

   

 (342) 211-04-39, 
доб.1152

   

 105

 

ЗИБОРОВА
Алена Игоревна

       

(342) 211-04-09
доб.1148

   

 105

         

КАЗАЧЕНКО
Ольга Александровна

       

(342) 211-04-09,
доб. 1148


     

105

 

Государственные услуги