Контакты

 

Министерство по управлению имуществом и градостроительной деятельности Пермского края
ул.Сибирская, д. 30-а, г. Пермь, 614000
тел. (342) 211 04 01; факс (342) 211 04 02
E-mail: mizo@permkrai.ru

 

Схема проезда Схема проезда

Должность

 Ф.И.О.

Телефон

Кабинет

Министр по управлению имуществом и градостроительной деятельности Пермского края
 
ГОНЧАРОВ
Николай Николаевич
(342) 211-04-01 203

Первый заместитель министра по управлению имуществом и градостроительной деятельностью Пермского края

ВЕДЕРНИКОВА
Лариса Геннадьевна 

   (342) 211-04-66   

105

Главный специалист (помощник министра)

ПОВАРНИЦИНА
Оксана Александровна

(342)24-04-01

203

Аналитический отдел

Начальник отдела

ХАЙРУЛЛИНА
Ксения Михайловна

(342) 211-04-58

206

Ведущий консультант

ЗАББАРОВА
Наталья Ивановна

(342) 211-04-30
доб. 1130

206

 Консультанты



КАРИНА
Мария Сергеевна
(342) 211-04-57 206
САБЕЛЬНИКОВА
Елена Олеговна
(342) 211-04-30
доб. 1115
206

КОРЯКОВА
Елена Владимировна

(342) 211-04-30
доб.1164

203

Главный специалист

ПОВАРНИЦИНА
Оксана Александровна

(342) 211-04-01

203

Отдел финансового и документационного обеспечения 

Начальник отдела

ПЕТУХОВА
Елена Михайловна

(342) 211-04-14

207

   

 Ведущий консультант

 

МОИСЕЕВА
Татьяна Николаевна

       

(342) 211-04-67
доб. 1167

   

 207

Сектор документационного и материально-технического обеспечения

Заведующий сектором, консультант

 МОКРУШИНА
Любовь Сергеевна
(342) 211-04-10 

4

Главные специалисты

ГЕЙН
Татьяна Петровна

(342) 211-04-42 
доб. 1141

4

ИВОНИНА
Юлия Николаевна
(342) 211-04-42
доб. 1143
4

БЕЛОВА
Людмила Юрьевна

(342) 211-04-45

8

Управление имущественных отношений

Заместитель министра, начальник управления

ТАШКИНОВА
Светлана Алексеевна

(342) 211-04-60

112

Сектор распоряжения имуществом


Заведующий сектором, консультант


 ЗУБАРЕВА
Наталья Александровна

 (342) 211-04-17

112

 

Консультанты


ДРАЧЕВА 
Ольга Александровна

(342) 211-04-62
доб.1103

111

МИНГАЛЁВА-ЛАПШИНА
Наталия Владимировна 

 (342) 211-04-18
доб.1119 

 

113

 

Главные специалисты




ВАРУШКИНА
Ирина Юрьевна
(342) 211-04-18
доб.1118
111

Сектор управления предприятиями

Заведующий сектором, консультант

ЗУБАРЕВА 
Анна Викторовна

(342) 211-04-62
доб.1162

111

  Отдел управления имуществом 

Начальник отдела

   

 ДОСПЕХОВА
Людмила Алексеевна

  
(342) 211-04-21
106





Консультанты

 КОЗЛОВА
Анна Александровна

(342) 211-04-24
доб.1159

213 

ГАВРИЛОВА
Ирина Николаевна

(342) 211-04-18
доб.1165

113

АИТОВА
Анна Александровна

(342) 211-04-24
доб.1108

213

Главные специалисты


КУКЛИНА
Дарья Алексеевна

(342) 211-04-24 
доб. 1178

209

КУКЛИНА
Софья Олеговна

(342) 211-04-24
доп.1125

209

       

Отдел учета и контроля

Начальник отдела БАХМАТОВА
Ирина Викторовна
(342) 211-04-55

110
Ведущий консультант ШИМАНСКАЯ
Ольга Амирзяновна
(342) 211-04-55
доб.1126

109

Консультант КУЛЬКОВА
Татьяна Ринатовна
(342) 211-04-55
доб.1154

109

Главные специалисты

МЫРЗАГАЛИЕВА
Венера Ахтямовна

(342) 211-04-55
доб.1146

110

КУКЛИНА
Дарья Алексеевна

(342) 211-04-55
доб.1163

109

 СЕЛЕТКОВА 
Анастасия Александровна

   

(342) 211-04-55
доб.1156

 

110

Правовое управления

И.о. статс-секретаря - заместителя министра, начальника правового управления

КУДИНОВА
Елена Васильевна

(342) 211-04-77

211

Сектор правового обеспечения

Заведующий сектором, консультант

  БАЛТИКОВА
  Гузель Идиаловна 

(342) 211-04-76
доб.1150

212

Консультанты  

КРЫЛОВА
Светлана Юрьевна

(342) 211-04-76
доб.1172

212

 

Главный специалист

 

АРТЕМЬЕВА
Ксения Сергеевна

(342) 211-04-75
доб.1173

 212

Сектор подготовки правовых актов

Заведующий сектором, консультант

КОНЬШИНА
Мария Сергеевна

(342) 211 -04-75
доб.1175

212

 Консультанты

КЫРОВА
Наталья Владимировна

 (342) 211-04-75 
доб.1161

212

 МИШКИНА
      Ольга Олеговна      

(342) 211-04-24 
доб.1178

212

Сектор правового обеспечения градостроительной деятельности

 

Заведующий сектором, консультант

     
 

Консультант

    

ЩЕЛКОВА
Яна Владимировна

     

211-04-76
доб. 1174

     

212

 

Управление земельных отношений

Начальник управления

ПУТЯШЕВА
Елена Николаевна

(342) 211-04-37

2

Отдел регулирования земельных отношений и кадастра недвижимости

Начальник отдела

ГОРДЕЕВ
Андрей Юрьевич

(342) 211-04-12

102

Заместитель начальника отдела




Консультанты  

МЕНЬЩИКОВА 
Анастасия Олеговна

(342) 211-04-09
доб.1106

103

 

МЕЗЕНОВА
Елена Андреевна

 

(342) 211-04-09
доб.1136

 

104

 

ГОРБУНОВА
Юлия Сергеевна

 

211-04-09

 

103

            

КРИВЕНЧУК
Ксения Борисовна

            

(342) 211-04-09
доб.1135

103

Главные специалисты

БАБУШКИНА
 Виктория Викторовна

  (342)211-04-09доб.1127   

103   

   

ДУБРОВСКИХ
Анна Владимировна       

     

(342) 11-04-09
доб. 1148         

               

104



Ведущие специалисты


ПОГОРЕЛОВА
Елена Александровна   

(342) 211-04-09
доб.1113

104

 

КАТАЕВА
Анастасия Юрьевна

(342) 211-04-09
доб. 1149

 

104

 

Сектор вовлечения земель в оборот

Консультанты


БИЗЯЕВА
Марина Валерьевна 

(342) 211-04-39
доб.1139

101
 

КОЛЫВАНОВА
Татьяна Юрьевна

 

(342) 211-04-39
доб. 1140

   

101

Главные специалисты

БОКОВА
Ксения Николаевна

(342) 211-04-39
доб.1131

103

  ГИЛЯШЕВА 
Анна Ивановна

   

(342) 211-04-39
доб. 1147

  101

Отдел распоряжения земельными участками

Начальник отдела

ЛИ
Анастасия Леонидовна

(342) 211-04-39
доб.1152   

101

Ведущий консультант

ЛАБОЦКАЯ
Ирина Сергеевна

(342) 211-04-33
доб.1128

3

   

Консультант

ЯКУТОВА
Валентина Михайловна

(342) 211-04-33
доб. 1134

6

      Главные специалисты    

   

 ФЕДОТОВА
Дарья Владимировна

(342) 211-04-33
доб.1133 

3

САВИНА
Татьяна Сергеевна

(342) 211-04-33
доб.1151

3

ЧЕРВЯКОВА
Елена Валерьевна

        

(342) 211-04-33
доб.1129 

             

6

НАБИУЛИНА
Татьяна Александровна

       

(342) 211-04-33
доб.1132


6

      

   

 Управление градостроительной деятельности

       

Отдел планирования градостроительной деятельности

 

Заместитель начальника управления, начальник отдела

 

ДЕНИСОВ
Александр Юрьевич

     

211-04-17

12

 

Консультанты

 

БЕЛКИНА
Юлия Дмитриевна

     

211-04-67
доб.1138

 

17

 

СУББОТИНА 
Любовь Владимировна

211-04-70
   доб.1180   

 15
 СОКОЛОВА
Елена Николаевна
211-04-70
   доб.1181    
 11
 ПАВЛОВА
Ирина Сергеевна
211-04-70
 доб.1181   
 15
 

КИЛЬДИБАЕВА
Юлия Нургалиевна

   

 211-04-70
доб.1181

 11

 

СЕДЫХ
Екатерина Николаевна

 211-04-70
доб.1181

 

11

 Главный специалист 

 

ЮДИНА
Евгения Раисовна

 

211-04-67
доб.1138

 

10

     

 Отдел контроля градостроительной деятельности

 Начальник отдела ФАЛАЛЕЕВА
Анна Евгеньевна 
211-04-11   17
 Консультанты  КОМАРОВА
Светлана Владимировна

211-04-70 
доб.1179

     17
 ЧЕРНЫХ
Кристина Сергеевна
   

 211-04-71
доб. 1184

     17
 Главные специалисты  КАРАВАН
Алена Андреевна

211-04-71
доб.1186   

     17
 ЗАГАЙНОВА
Эмма Юрьевна

211-04-71
доб. 1187

 17
 Специалист  

ИБРАЕВА
Эльвира Дамировна

 

 5

       

Отдел нормативно-разрешительной документации

 

Начальник отдела

 СТАРКОВА
Татьяна Сергеевна

     

211-04-15

 

9

 Консультант

 

НЕВОЛИНА
Ольга Александровна

     

211-04-15

 9

 Специалист

 

ИБРАЕВА
Эльвира Дамировна

 211-04-67
доб.1169

 

 

Государственные услуги
Реестр государственной собственности Пермского края
Обратиться в Министерство