Минюст Чувашии объявил торги по продаже государственного имущества Чувашской Республики

13 августа 2019

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской республики объявило торги по продаже государственного имущества Чувашской Республики во исполнение Прогнозного плана (программы) приватизации государственного имущества на 2019 год, утвержденного постановлением Кабинета Министров Республики от 23 мая 2018 года № 200.

С дополнительными сведениями об объектах продажи, формой заявки, условиями договора купли-продажи, требованиями к оформлению представляемых документов, внесения задатка, подачи заявки, правилами проведения продажи, покупатели могут ознакомиться на сайте Минюста Чувашии www.minust.cap.ru, официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru, сайтах организатора торгов.

Телефон для справок: 8 (8352) 64-21-40