Конкурс на вакантные должности в Управлении Росреестра по Пермскому краю

17 марта 2020

Управление Росреестра по Пермскому краю проводит конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старшей группы должностей категории «специалисты» по следующим направлениям деятельности:

главного специалиста-эксперта отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере;

ведущего специалиста-эксперта отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере;

ведущего специалиста-эксперта отдела регистрации арестов;

ведущего специалиста-эксперта Очерского межмуниципального отдела;

специалиста-эксперта отдела землеустройства и мониторинга земель, кадастровой оценки недвижимости;

специалиста-эксперта отдела эксплуатации информационных систем, технических средств и каналов связи;

специалиста-эксперта межмуниципального отдела по Верещагинскому, Карагайскому, Сивинскому районам.

С квалификационными требованиями к профессиональным навыкам и умениям, необходимым для исполнения должностных обязанностей работниками старшей группы должностей категории «специалисты», условиями прохождения государственной гражданской службы и перечнем необходимых документов можно ознакомиться в региональном блоке информации Управления официального сайта Росреестра: www.rosreestr.ru в подразделе «Кадровое обеспечение», а также на сайте государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.gossluzhba.gov.ru.

По вопросам проведения конкурса можно обращаться по телефонам: (342) 205-95-57 (1976, 1984).

Документы для участия в конкурсе принимаются включительно до 01 апреля 2020 года по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, д. 66/2, 5 этаж, каб. 503, 505.

Информация представлена пресс-службой Управления Росреестра по Пермскому краю