Министерства
Министерство жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пермского края Министерство здравоохранения Пермского края Министерство информационного развития и связи Пермского края Министерство культуры Пермского края Министерство образования и науки Пермского края Министерство по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края Министерство по управлению имуществом и градостроительной деятельности Пермского края Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края Министерство промышленности и торговли Пермского края Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края Министерство социального развития Пермского края Министерство строительства Пермского края Министерство тарифного регулирования и энергетики Пермского края Министерство территориального развития Пермского края Министерство территориальной безопасности Пермского края Министерство транспорта Пермского края Министерство физической культуры и спорта Пермского края Министерство финансов Пермского края Министерство экономического развития и инвестиций Пермского края
О Министерстве

Контакты

Министерство по управлению имуществом и градостроительной деятельности Пермского края
ул.Сибирская, д. 30а, Лит. А, Лит. Б, г. Пермь, 614000
тел. (342) 211 04 45 - сектор документационного и материально-технического обеспечения;
тел. (342) 211 04 01 - приемная;

E-mail: mizo@permkrai.ru

Схема проезда 1схема проезда.png

Должность

 Ф.И.О.

Телефон

Кабинет

Министр по управлению имуществом и градостроительной деятельности Пермского края
 

ВЕДЕРНИКОВА
Лариса Геннадьевна

(342) 211-04-01

203

Первый заместитель министра по управлению имуществом и градостроительной деятельностью Пермского края

МИХАЛЕВА
Татьяна Ивановна

(342) 211-04-37  

105





Помощник министра

БОГДАНОВА
Анна Николаевна

(342) 211-04-01

204

Отдел финансового и документационного обеспечения

Начальник отдела

ПЕТУХОВА
Елена Михайловна

(342) 211-04-14

207

Ведущий консультант

МОИСЕЕВА
Татьяна Николаевна

(342) 211-04-67
доб. 1167

207

Сектор документационного и материально-технического обеспечения

Заведующий сектором, консультант

 МОКРУШИНА
Любовь Сергеевна

(342) 211-04-10 

4

Консультант

БЕЛОВА
Людмила Юрьевна

(342) 211-04-45

4

Главный специалист

ГЕЙН
Татьяна Петровна

(342) 211-04-42 
доб. 1141

4

ИВОНИНА
Юлия Николаевна

 (342) 211-04-42
доб. 1143

7

ПОГОРЕЛОВА
Елена Александровна

(342) 211-04-71,
доб. 1185

 2

Специалист-эксперт

КРАСИЛЬНИКОВА
Юлия Евгеньевна

(342) 211-04-05

7

Управление имущественных отношений

Заместитель министра, начальник управления

ТАШКИНОВА
Светлана Алексеевна

(342) 211-04-60

208

Сектор распоряжения имуществом

Заведующий сектором, консультант

 ЗУБАРЕВА
Наталья Александровна

 (342) 211-04-67
доб.1168

112

Консультанты

ДРАЧЕВА

Ольга Александровна

 (342) 211-04-62
доб.1103

112

МИНГАЛЕВА-ЛАПШИНА

Наталия Владимировна

 (342) 211-04-18
доб.1119

113

 Главный специалист

 МОНЗИНА
Виктория Владимировна

(342) 211-04-67
доб. 1169

109

Сектор управления предприятиями

 Главный специалист

СКОВОРОДОВА
Марина Александровна

(342) 211-04-18
доб. 1111

111

  Отдел управления имуществом 

Начальник отдела

ГАВРИЛОВА
Ирина Николаевна

(342) 211-04-21

113

Заместитель начальника

КУКЛИНА
Дарья Алексеевна

(342) 211-04-24
доб. 1178

209

Консультанты

КУЧУМОВА
Арина Александровна

(342) 211-04-24
доб. 1159

 213

КУКЛИНА
Софья Олеговна

(342) 211-04-24
доп.1125

209

МАКСИМОВА
Наталья Васильевна

(342) 211-04-24
доб. 1123

213

 ЯШУНИНА 
Екатерина Владимировна

(342) 211-04-24,
доб. 1124

    213

Главные специалисты


 

      

 

БАЖИНА

Ксения Аркадьевна

(342) 211-04-18
доб. 1118

111

ДУЛОВА
Виктория Владимировна

   

(342) 211-04-24
доб. 1108

213

КОЖИНА
Ксения Андреевна

(342) 211-04-24
доб. 1105

209

 СНИГИРЕВА
Ксения Анатольевна
 
       

Отдел учета и контроля

Начальник отдела

БАХМАТОВА
Ирина Викторовна

(342) 211-04-55,
доб. 1155

110

Ведущий консультант

ШИМАНСКАЯ
Ольга Амирзяновна

(342) 211-04-55
доб.1126

109

Консультант

КУЛЬКОВА
Татьяна Ринатовна

(342) 211-04-55
доб.1154

109

Главные специалисты

МЫРЗАГАЛИЕВА
Венера Ахтямовна

(342) 211-04-55
доб.1146

110


      


Правовое управления

Cтатс-секретарь - заместитель министра, начальник правового управления

МАРАКИНА
Марина Владимировна

(342) 211-04-17

206

Сектор правового обеспечения

Заведующий сектором, консультант

  БАЛТИКОВА
Гузель Идиаловна 

(342) 211-04-76
доб.1150

212

Главный специалист

АРТЕМЬЕВА
Ксения Сергеевна

(342) 211-04-75
доб.1173

 212

 Специалист-эксперт

САРГСЯН
Диана Геворговна

(342) 211-04-75

212

Сектор подготовки правовых актов

Заведующий сектором, консультант

КОНЬШИНА
Мария Сергеевна

(342) 211 -04-75
доб.1175

212

Консультанты

ПЕТРОВА
Екатерина Евгеньевна

(342) 211-04-75 

212

КЫРОВА
Наталья Владимировна

 (342) 211-04-75 
доб.1161

212

Отдел правового обеспечения градостроительной деятельности

Заместитель начальника управления, начальник отдела правового обеспечения

     

КУДИНОВА
Елена Васильевна

   

(342) 211-04-77

     

211

 Консультанты

   

ПАВЛОВА
Ирина Сергеевна

 (342) 211-04-76
доб. 1172 

     

211

    

ЩЕЛКОВА
Яна Владимировна

     
 

(342) 211-04-76
доб. 1174

     

212

ШАРДАКОВ
Иван Николаевич

         

(342) 211-04-55,
доб. 1163

         

212

Управление земельных отношений

Начальник управления

ГОРДЕЕВ
Андрей Юрьевич

(342) 211-04-12

106

Отдел регулирования земельных отношений и кадастра недвижимости

Начальник отдела

МЕЗЕНОВА
Елена Андреевна

(342) 211-04-09
доб. 1149

103

Консультант

ВОЛКОВА
Анастасия Олеговна

(342) 211-04-09
доб. 1106

103

 Главные специалисты

БОРИСОВА 
Анна Владимировна 

(342) 211-04-09
доб. 1127

103

Отдел распоряжения земельными участками

 Начальник отдела распоряжения земельными участками

КОРОЛЕВА
Татьяна Сергеевна

(342) 211-04-39
доб.1144

102

Ведущий консультант

ДРУЖИНИНА
Ирина Сергеевна

(342) 211-04-39
доб.1134

6

Консультант

НАБИУЛИНА
Татьяна Александровна

(342) 211-04-33
доб.1132

6

Главные специалисты

ВЕСЕЛКОВА
Полина Валерьевна

(342) 211-04-33
доб.1133

3




САХАБЕЕВА
Валерия Аудеровна

(342)  211-04-33

3

ХОМЯКОВА
Светлана Геннадьевна

(342)  211-04-09

доб.1135

101

ЮЖАНИНОВА
Татьяна Викторовна

(342)  211-04-33 
доб. 1151

3

Сектор вовлечения земель в оборот

Заведующий сектором, консультант

БУРЫЛОВА
Светлана Владимировна

(342) 211-04-39 доб. 1147

101

Консультант

МЕДВЕДЕВА
Наталья Ивановна

(342) 211-04-39 доб.1131

101

Главный специалист

ТИМЕРГАЛИЕВА
Роза Фаритовна

(342) 211-04-33
доб. 1128

1

Аналитический отдел

Начальник

МИШКИНА
Ольга Олеговна

342) 211-04-57

201

Ведущий консультант




Консультанты

КОСТИКОВ
Андрей Викторович

(342) 211-04-46

202

КОРЯКОВА
Елена Владимировна

 
(342) 211-04-30
доб.1164

202

Главный специалист

ГЕРАСИМОВА
Светлана Александровна

(342) 211-04-30
доб. 1130

202

Управление градостроительной деятельности

Начальник управления

ФАЛАЛЕЕВА
Анна Евгеньевна

(342) 211-04-11

12

 Отдел планирования градостроительной деятельности

Начальник отдела

КИЛЬДИБАЕВА
Юлия Нургалиевна

(342) 211-04-71
доб.1187

11

Консультанты

СИБИКИНА 
Дарья Александровна

(342) 211-04-71
доб. 1184

15

РАКОВА
Елена Александровна

(342) 211-04-71
доб.1188
11

Главные специалисты

СОКОЛОВА
Елена Николаевна

(342) 211-04-70
доб.1181  

11

Отдел нормативно-разрешительной документации

Начальник отдела

 СТАРКОВА
Татьяна Сергеевна

(342) 211-04-15

9

Ведущий специалист

УДАВИХИН
Матвей Сергеевич

(342) 211-04-70, 
доб. 1182

10

Отдел градостроительного развития г. Перми

Заместитель начальника управления градостроительной деятельности, 
начальник отдела

БАБУШКИНА
Виктория Викторовна

(342) 211-04-58

13

 Ведущий консультант

МАХНЕВА
Елена Борисовна

(342) 211-04-72
доб.1189

13

Консультант

ГОРБУНОВА
Юлия Сергеевна

(342) 211-04-72, 
доб.1191

13

ЗИБОРОВА
Алена Игоревна

(342) 211-04-72
доб.1192

13

КАЗАЧЕНКО
Ольга Александровна

(342) 211-04-72,
доб. 1190

13